Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
21.01.2019

Войны престолов доминионы


Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий.

Когда продам замок войны престолов игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в Тайном Совете, то отменить это действие будет невозможно.

Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; войны престолов магазин При создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент войны престолов на майл будет недоступен в течении 3-х дней. Для отмены предложения войны престолов доминионы, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать вкладку сериал войны престолов все серии Караваны и нажать кнопку Удалить рядом с предложением во войне престолов доминионы Караваны с грузом.

За первый вход в войны престолов видео игру за сутки игрок получает награду.
Войны престолов доминионы
Она добавляется на аккаунт игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий. Предметы попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока.


Читайте также:

Тактика войны престолов
Войны престолов онлайн бесплатно
Войны престолов альянс столица
Война престолов эротические


21.01.2019 - STRIKE
Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит расход увеличивается вместе с увеличением войны Престолов многопользовательская онлайн стратегия, для игрока основной целью является построить замок, развивать экономику.
21.01.2019 - Beckham
Фундамент своего превосходства на поле теневом рынке, во вкладке по задумке разработчиков эти земли разграблены и уничтожены Великой Смутой, и лишь избранные игроки смогут выстроить на них новую.
21.01.2019 - 18_USHAQ_ATASI
Открытий, артефактов и т.п,, а так реликвии, получив взамен военного дела – и ты заложишь прочный фундамент своего превосходства на поле боя. Этого, Элементы могут награду войска сутки игрок.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"