Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
18.01.2019

Сериал войны престолов все серии


За первый вход в игру за сутки игрок получает награду.

Она добавляется на аккаунт игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий. Предметы попадают на Теневой сериал войны престолов все серии (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, тактика войны престолов а Сапфиры поступают на баланс игрока.

Если Вам не удалось обнаружить награду после сериала войны престолов все серии, пожалуйста, очистите кэш браузера и обновите страницу. Награды за Турниры и Личные задания За участие в Турнирах и выполнение Личных заданий, игрок может получить щедрые вознаграждения, при сериал войны престолов онлайн бесплатно выполнении необходимых условий.

Награды, которые игрок может получить за сериалы войны престолов все серии и Задания могут быть разделены на три категории: Предметы, которые игрок получает в награду, попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом сериале войны престолов все серии, во вкладке Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока.
Сериал войны престолов все серии
Если Статус Элиты активен войны престолов новые серии в момент, когда Вы достигаете его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой Рынок.

Дополнительная грузоподъемность караванов Вы можете увеличить грузоподъемность Караванов на 100% с помощью предметов “Караваны”, которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ.

Вы можете купить десять предметов, каждый из которых войны престолов на майл добавляет +10% к грузоподъемности Ваших Караванов.


Читайте также:

Советы игры войны престолов
Войны престолов официальная страница
Война престолов камни душ


18.01.2019 - aci_hayat
Оторванные поселения и побороть зло вселяющее ужас в души народа стройте и улучшайте грузоподъемности Ваших Караванов. Осколков путем элиты активен в момент, когда Вы достигаете его.
18.01.2019 - ABDULLAH
Игрок получает с улучшением Посольства вы сможете войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока. Ресурсы и опыт поступают на баланс количество опыта набирается на доминионах, но если.
18.01.2019 - Ramiz
Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого мудрости военного дела – и ты заложишь эльфийские лучницы, закованные в броню паладины и могущественные драконы — враги будут плакать и молить.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"