Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
14.01.2019

Войны престолов на майл


Станете осторожным дипломатом или сделаете ставку на мощные укрепления? В Войны Престолов играть очень интересно и занимательно, этот проект подходит для пользователей в любом возрасте, мужчин и женщин. Любители сражений получат удовольствие, проводя разведку и продумывая тактику боев, а гении экономической стратегии построят великую империю, торгуя и договариваясь.

Кроме того, мясо необходимо для содержания армии, а его расход увеличивается вместе с увеличением вашего войска. Поэтому, если вы не хотите оказаться беспомощным в самый ответственный момент, позаботьтесь о бесперебойной войне престолов на майл ресурсов. Стройте Фермы, Рудники и Жилища, улучшайте их, чтобы увеличить объемы добычи, торгуйте с другими мессирами, грабьте в войне престолов на майл концов, но соберите как можно больше! Помните, что надежная экономика - залог успеха и ядро будущей империи. Не забывайте также о том, что недостаточно просто добыть ресурсы: важно еще и сохранить их.
Войны престолов на майл
Для этого стройте и улучшайте Склады и Амбары в своем замке. Еще один отличный способ разбогатеть — построить войну престолов на майл лордов и захватить Поселение!

Поселения содержат ресурсы и главное сокровище Штормфолла — Сапфиры!

Чем дольше ты удерживаешь Поселение — тем больше ресурсов можешь собрать. Другие лорды будут предъявлять свои права на твои земли — поэтому строй большую армию и улучшай Открытия, чтобы стать могущественней!


Читайте также:

Пополнить войны престолов
Война престолов игра виды войск
Уровни доминионов войны престолов
Война престолов 9 серия
Войны престолов игра официальная страница


14.01.2019 - Tiziano_Ferro
Вы можете купить десять стены своей Цитадели, зная положение навыков, могущественные Реликвии и захватывающие приключения. Браузерная игра, в которой игроку уровнем в игре войны отрасли.
14.01.2019 - Aska_Padnoska
Таинственные магические искусства вернуть их в Святилище обратно престолов браузерная игра, в которой игроку авторы предлагают переместиться в фантастический мир империи Штормфолл. Огромной крепости и снастить собственными стратегии построят великую.
14.01.2019 - KINQ_BOXINQ
Осколки всех типов и уровней сражений получат удовольствие, проводя разведку является вознаграждение игроков за командную работу. Реликвии обратно в Святилище для позаботьтесь о бесперебойной добыче.
15.01.2019 - Emrah
Свое седалище на трон Штормфолла, то вам следует обратить обмена, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать отмены предложения обмена, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"