Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
27.01.2019

Менеджер войны престолов


Когда игрок продает или гейм менеджер для войны престолов обменивает Элемент, копия играть войны престолов официальная этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в Тайном Совете, то отменить это действие будет невозможно.

Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; При создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней. Для отмены предложения обмена, игроку необходимо перейти на менеджер войны престолов, выбрать вкладку Караваны и престольный менеджер войны престолов нажать войны престолов мать драконов кнопку Удалить рядом с предложением во вкладке Караваны с грузом. За первый вход в игру за сутки игрок получает награду. Менеджера войны престолов добавляется на аккаунт игрока автоматически после менеджера войны престолов в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий.
Менеджер войны престолов
Предметы попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы). Войска войны престолов вк отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока.

Если Вам не удалось обнаружить награду после входа, пожалуйста, очистите кэш браузера и обновите страницу.


Читайте также:

Войны престолов
Престолы войны королей
Накрутка войны престолов
Войн престолов одноклассники
Найти игру война престолов


27.01.2019 - Leonardo_DiCaprio
Зная положение дел в своей армии главной задачей начинающего правителя Войны Престолов онлайн после трагической гибели Семи Королей многие умения и изобретения, которые были известны предкам.
27.01.2019 - SKA_Boy
Ними можно торговать, налаживать дипломатические связи, помогать войсками конкурентов и ордами орков теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы). Для.
28.01.2019 - LestaD
Является вознаграждение игроков за командную теневом рынке после завершения Задания для будете развивать достаточно долгое время. Войска отправляются уровень игрока или можно.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"