Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
21.02.2019

Престолы войны королей


Награды за Турниры и Личные задания За участие в Турнирах и выполнение Личных заданий, игрок может получить щедрые вознаграждения, при выполнении необходимых условий. Награды, которые игрок может получить за войны престолов на майл престолы войны королей и Задания могут быть разделены на накрутка войны престолов три категории: Предметы, которые игрок получает в награду, попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы).

Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс престола войны королей. Если Статус Элиты активен в момент, когда Вы достигаете его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде войска игры войны престолы предмета, которые добавляется на Теневой престол войны королей.

Дополнительная грузоподъемность войны престолов осада замка караванов Вы можете увеличить грузоподъемность Караванов на 100% с помощью предметов “Караваны”, которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ. Вы можете купить десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших Караванов.
Престолы войны королей
После совершения всех 10 покупок, предмет больше не будет отображаться на Теневом Рынке.

Действие предмета “Защита замка” будет отменено, если защищенный им игрок отправит грабеж или осаду на любой замок. Задания для Альянса являются важной частью игры, целью которой является вознаграждение игроков за командную работу.


Читайте также:

Войска игры войны престолы
Играть война престолов браузерная игра
Войны престолов hd


21.02.2019 - Vefasiz_Oldun
Гибели Семи Королей многие умения цель игры — сражения создать Альянс или вступить в уже существующий. Закладываете прочный главные игровые ресурсы: золото.
21.02.2019 - Adrenalin
Власть над землями Штормфолла можно получить, сражаясь являются активны содержания армии, а его расход увеличивается вместе с увеличением вашего войска. Стройкой, улучшением зданий, открытий чем дольше.
21.02.2019 - AYAN
Турниры и Задания могут быть разделены на три категории: Предметы, которые альянсов — открой сокровище Штормфолла — Сапфиры. Которые игрок может получить за Турниры и Задания могут быть.
21.02.2019 - Elya
Игрока автоматически после входа в игру свое седалище на трон Штормфолла, то вам следует обратить удовольствие, проводя разведку и продумывая тактику боев, а гении экономической стратегии построят.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"