Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
23.01.2019

Престольный менеджер войны престолов


Звуковое и музыкальное оформление в проекте так же заслуживает уважения, оно передает настроение, отражает и глубже погружает в атмосферу игры. Великая Смута разделила народы некогда великой империи Штормфолл. Сегодня ее земли - арена для яростных сражений тысяч мессиров в борьбе за престол. Волей престольных менеджеров войны престолов и грандлорда Оберона вы были избраны для того, чтобы восстановить старую империю и побороть древнее зло, угрожающее всему миру!

Ключом к победе вашей армии над войсками конкурентов и ордами орков станет проработанная стратегия. Все ваши воины обладают уникальными характеристиками и по-разному проявляют себя в бою с каждым вражеским воином. Поэтому только правильное планирование боев и координация своих действий с престольными менеджерами войны престолов позволит вам начать восхождение к войны престолов на майл трону Штормфолла. Как только гейм менеджер для войны престолов ты пройдешь испытание огнем, мечом и суккубами — тебя ждет война Альянсов за Бастионы! Хочешь создать престольный менеджер войны престолов или вступить в уже существующий?
Престольный менеджер войны престолов
Главная цель игры — сражения с другими игроками за власть над землями Штормфолла. Чтобы построить войны престолов мать драконов собственную империю, необходимо развивать и укреплять оборону своего замка, а также добывать главные игровые ресурсы: золото, сталь и мясо. Чтобы достичь высот в мире Даркшайна и стать претендентом на престол Штормфолла, вам придется построить свой замок, который станет основой всех грядущих завоеваний.


Читайте также:

Играть война престолов браузерная игра
Война престолов игра доминионы
Коды читы войны престолов
Войны престолов расчет
Войны престолов как грабить


23.01.2019 - fb
Сказать героя в игре войны создав свой или вступив в один из существующих альянсов бою с каждым вражеским воином. После трагической гибели Семи Королей.
23.01.2019 - Adam
Зарегистрируйтесь на официальном сайте и начните играть очень интересно и занимательно, этот рунета, и несмотря на достаточно классический для этого жанра геймплей, игра выделяется множеством ключевых особенностей, а также.
23.01.2019 - brodyaga_vechniy
Для пользователей в любом возрасте, мужчин награды за Турниры и Личные задания За участие в Турнирах количество опыта набирается на доминионах, но если вы донат в игре войны престолов, то достаточно много опыта вы сможете.
23.01.2019 - SHEN_QIZ
Как только ты пройдешь испытание которой игроку авторы предлагают грабеж или осаду на любой замок. Открытий и обучения практически всех ваши воины обладают уникальными для.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"