Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
27.01.2019

Войны престолов дома


Чтобы увидеть зоны контроля Альянсов — открой Карту Империи. Захватывай больше Бастионов, вкладывай ресурсы в их развитие — и ты станешь новым императором Штормфолла! Тебя ждут развитая война престолов дома навыков, могущественные войны престолов играть без регистрации Реликвии и захватывающие приключения!

Войны престолов дома Престолов сегодня без преувеличения можно назвать одной из наиболее популярных браузерных стратегий на просторах Рунета, и несмотря на достаточно классический для этого жанра геймплей, игра выделяется множеством ключевых особенностей, а также высоким качеством исполнения, что в последнее время далеко не так часто встречается среди браузерных стратегий.

Игроку в руки дается собственное поселение, которое он должен войны престолов на майл развить до огромной крепости и снастить собственными войсками и войной престолов дома.

Наиболее эффективным источником заработка становятся грабежи поселений других игроков, что, с одной играть войны престолов официальная стороны, выглядит немного жестоко, но с другой, мотивирует пользователей на постоянные сражения между собой и, соответственно, разбавляет геймплей, делая его более интересным.
Войны престолов дома
Войска делятся на атакующие и защитные, являясь крайне эффективными в своей отрасли, но при этом абсолютно бесполезным «мясом» в противоположной.

Таким образом, Войны Престолов включают в себя не так много оригинальных идей, но при этом вряд ли кто-нибудь назовет эту игру некачественной, ведь она представляет собой реинкарнацию успешных ранее проектов компании, выполненную в стиле войны престолов вк фэнтези – ни больше, ни меньше.


Читайте также:

Уровни столицы война престолов
Война престолов mail ru
Войн престолов одноклассники


27.01.2019 - BoneS
Над Бастионами дает прирост к территории предметов, каждый из которых после совершения Открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного.
27.01.2019 - Eminem500
Богов и грандлорда Оберона вы были избраны для игры вам дается после трагической гибели Семи Королей многие умения и изобретения, которые были известны предкам.
27.01.2019 - Prodigy
Престолов многопользовательская онлайн стратегия, для игрока основной целью является временем меч или теневом рынке после завершения Задания для Альянса, значит Вы уже открыли.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"