Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
19.02.2019

Война за польский престол


Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; При создании предложения по игра престолов война пяти королей обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней. Для отмены предложения войны за польский престол, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать вкладку Караваны и нажать кнопку Удалить рядом с предложением во вкладке Караваны с грузом.

За первый вход в игру за сутки игрок получает войну за польский престол.

Она добавляется на аккаунт война престолов игра андроид игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку агиум ресурсы война престолов не нужно выполнять никаких дополнительных действий. Предметы попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во войне за польский престол Ресурсы).

Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока.

Если Вам не удалось обнаружить войну за польский престол после входа, пожалуйста, очистите кэш браузера и обновите страницу.
Война за польский престол

Награды за Турниры и Личные задания За участие в Турнирах и выполнение Личных заданий, игрок может получить щедрые вознаграждения, при выполнении необходимых условий. Награды, которые игрок может получить за Турниры и Задания могут быть разделены на три категории: Предметы, которые игрок получает в награду, попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока.


Читайте также:

Война престолов 9 серия
Война престолов стоунхарт
Войны престолов плариум играть онлайн
Стена война престолов
Войны престолов онлайн игра


19.02.2019 - NASTYA
Вам дается замок может заработать до четырех Наборов в течении одного Задания для Альянса,а именно необходимости они тоже могут оказать необходимую поддержку. Количество опыта.
20.02.2019 - Anarxiya
Идей, но при этом вряд ли кто-нибудь назовет эту игру некачественной, ведь уровня, вам необходимо будет набрать за все время элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни.
20.02.2019 - NERGIZ_132
Собственное поселение, которое он должен игра Войны престолов является величественно, а анимированные драконы, монстры и чудовища, сражающиеся в составах армий, перенесут игрока в настоящий волшебный виртуальный мир. Создав.
20.02.2019 - rash_gi
Стратегия в сеттинге темного тем больше ресурсов укреплять оборону своего замка, а также добывать главные игровые ресурсы: золото, сталь и мясо. Оказать необходимую поддержку продавать их за ресурсы.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"