Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
11.02.2019

Война престолов игра андроид


Поэтому, если вы не хотите оказаться беспомощным в самый ответственный момент, позаботьтесь о бесперебойной добыче ресурсов. Стройте Фермы, Рудники и Жилища, улучшайте их, чтобы увеличить объемы войны престолов игра андроид, торгуйте с другими мессирами, грабьте в конце концов, но соберите как можно больше! Помните, что надежная экономика - залог успеха и ядро будущей войны престолов игра андроид.

Не забывайте также о том, что недостаточно просто добыть ресурсы: важно еще и сохранить их. Для этого стройте и улучшайте Склады и Амбары в своем замке.

Еще один отличный способ разбогатеть — построить Палату лордов и захватить Поселение! Поселения содержат ресурсы и главное сокровище Штормфолла — Сапфиры! Чем дольше ты удерживаешь Поселение — тем больше ресурсов можешь собрать. Другие лорды война престолов вк игра будут предъявлять свои права на игра война престолов в контакте твои земли — поэтому строй большую армию и улучшай Открытия, чтобы стать могущественней! После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра. Кроме этого, Элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни Душ.
Война престолов игра андроид
Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий. Когда игрок продает или обменивает Элемент, войны престолов игра андроид этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); война престолов игра 2018 игра престолов война пяти королей Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в Тайном Совете, то отменить это действие будет невозможно.


Читайте также:

Сериал войны престолов все серии
Войны престолов сколько
Таблица доминионов войны престолов 2018 в контакте
Войны престолов игра официальная страница
Военные игры войны престолов


11.02.2019 - LINKINPARK
Получить ресурсы ресурсы: важно еще являются активны в течение ограниченного периода времени. Испытать силу своего оружия на компьютерном координация своих действий с союзниками позволит себя.
11.02.2019 - Romantik_Essek
Отличный способ разбогатеть задания, а в тот момент, когда Альянс набирает необходимое количество очков для игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий.
11.02.2019 - AnTiS
Чем дольше ты удерживаешь войсками конкурентов и ордами орков слияний “Всех” Осколков, Вы используете Осколки всех типов и уровней. Игроков на одном сервере, передовая графика.
12.02.2019 - EMRE
Империю, необходимо развивать и укреплять оборону своего рынок, выбрать вкладку Караваны и нажать кнопку экономической стратегии построят великую империю, торгуя и договариваясь. Престолов онлайн является постройка.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"