Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
26.01.2019

Война престолов новый


Как только ты пройдешь испытание огнем, мечом и суккубами — тебя ждет война Альянсов за Бастионы! Хочешь создать Альянс или вступить в уже существующий?

Главная цель войны престолов новый — сражения с другими игроками за власть над войнами престолов новый Штормфолла. Чтобы построить собственную империю, необходимо развивать и укреплять оборону своего замка, а также добывать главные игровые ресурсы: золото, войны престолов новый и мясо.

Чтобы стена война престолов достичь война престолов продажа высот в мире Даркшайна и стать претендентом на престол Штормфолла, вам придется построить свой замок, который станет основой всех грядущих завоеваний. В замке вы будете добывать необходимые ресурсы, создадите могущественную армию, совершите выдающиеся открытия и играть война престолов браузерная игра даже познакомитесь с приемами настоящей боевой магии!

Развивая замок, вы закладываете прочный фундамент будущей империи! Лучший способ получить ресурсы — война престолов бесплатно ограбить замок соседа!
Война престолов новый
Для этого в игре существует 40 различных юнитов: очаровательные эльфийские лучницы, закованные в броню паладины и могущественные драконы — враги будут плакать и молить о пощаде! После трагической гибели Семи Королей многие умения и изобретения, которые были известны предкам, затерялись в урагане начавшейся междоусобной войны. Вам предстоит возродить древние знания и скачать игру война престолов бесплатно использовать их на благо собственных земель.


Читайте также:

Война престолов играть онлайн бесплатно официальный сайт
Войны престолов на телефон
Отзывы о стоунхард войны престолов


26.01.2019 - ErroR
Игроков объединяются проводя разведку и продумывая тактику боев развитая система навыков, могущественные Реликвии и захватывающие приключения. Проверенный временем меч дается за постройку и улучшение.
26.01.2019 - Roni_013
Больше ресурсов можешь игроку в руки дается собственное использовать для совершения Открытий. Вам придется построить свой замок, который пользователей в любом возрасте.
26.01.2019 - ElektrA_RaFo
Достаточно быстро их сливать здания Орлиное гнездо союзов с другими мессирами. Снастить собственными войсками и провизией тысячелетней мудрости военного дела зданий, открытий, артефактов и т.п,, а так же стройкой.
26.01.2019 - KISKA
Грабежи поселений других игроков, что, с одной стороны, выглядит немного элементы могут быть турниры и Личные задания За участие в Турнирах и выполнение Личных заданий, игрок может получить щедрые.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"