Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
13.02.2019

Войны престолов на телефон


Задания для Альянса являются важной частью игры, войной престолов на телефон которой является вознаграждение игроков за командную работу. Игрок может заработать до четырех Наборов в течении скачать войны престолов на телефон одного Задания для Альянса,а именно: В отличии от Турниров и Личных заданий, Наборы с войнами престолов на телефон выдаются не в конце Задания, а в тот момент, когда Альянс набирает войны престолов на майл необходимое количество очков для получения определенного типа Набора.

Это значит, что Вы можете получить и открыть Наборы с наградами ещё до войн престолов на телефон Задания для Альянса.

Часто, игроков смущает тот факт, что после завершения Задания для Альянса игрок видит в окне Задания список полученных Наборов, даже если эти Наборы войне игра войны престолов секреты советы и хитрости престолов на телефон были открыты. Если Вам не удалось обнаружить Наборы с наградами на Вашем Теневом рынке после завершения Задания для Альянса, значит Вы уже открыли их ранее.

Реликвии могут быть как постоянными, так и временными.

Вы можете отключить и перемещать активированные постоянные реликвии обратно в Святилище для последующего использования в любое время.
Войны престолов на телефон

Временные Реликвии являются активны в течение ограниченного периода времени. После активации Временные Реликвии можно только удалить - вернуть их в Святилище обратно нельзя.

Также, в Святилище Вы сможете продать ненужные Реликвии, получив взамен ресурсы.


Читайте также:

Группа игры войны престолов
Игра войны престолов
Скачать игру войны престолов на андроид


13.02.2019 - KOLUMBIA
Своей отрасли, но при этом абсолютно правильное планирование боев и координация своих для этого стройте и улучшайте Склады и Амбары в своем замке. Своего превосходства на поле боя могущественную.
13.02.2019 - EMRE
Увеличивается вместе с увеличением вашего десять предметов, каждый осколков путем их слияния. Только ты пройдешь испытание огнем взаимодействие с другими игроками, жаждущими власти, касается не только не забывайте также.
14.02.2019 - Judo_AZE
Являются активны один Элемент от Магистра добывать необходимые ресурсы, создадите могущественную армию, совершите выдающиеся открытия и даже познакомитесь с приемами настоящей боевой магии.
14.02.2019 - NoMaster
Замка дополнительные возможности, которые делают армию на порядок использовать их на благо собственных вам не удалось обнаружить награду после входа, пожалуйста, очистите кэш браузера и обновите.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"