Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
15.01.2019

Герои войны престолов


В замке вы будете добывать необходимые ресурсы, создадите могущественную армию, совершите выдающиеся открытия и даже познакомитесь с приемами настоящей боевой магии!

Развивая замок, вы закладываете прочный фундамент будущей империи! Лучший способ получить ресурсы — ограбить замок соседа! Для этого в игре существует 40 различных юнитов: очаровательные эльфийские войны престолов знаки отличия войны престолов на майл лучницы, закованные в броню паладины и могущественные герои войны престоловгерои войны престолов будут плакать и молить о пощаде!

После трагической гибели Семи Королей многие умения и изобретения, которые были известны предкам, затерялись в герое войны престолов начавшейся междоусобной войны.

Вам предстоит возродить древние знания и использовать их на благо собственных земель. Собирая элементы и совершая открытия, вы сможете построить недоступные ранее здания, обучить новые виды войск, значительно повысить силу своей армии, а также увеличить game manager войны престолов скорость добычи ресурсов.

Если вы серьезно нацелились войны престолов видео водрузить свое седалище на трон Штормфолла, то вам следует обратить самое пристальное внимание на добычу трех основных ресурсов: стали, золота и мяса.
Герои войны престолов

Именно они понадобятся для постройки зданий, совершения открытий и обучения практически всех войск. Доминионы — это лагеря орков, зловещие катакомбы и множество других мест, где ты сможешь испытать силу своего оружия на компьютерном противнике! Найти новые Доминионы ты можешь при помощи здания Орлиное гнездо.


Читайте также:

Война престолов дата выхода серий
Найти игру война престолов
Война престолов бесплатно
Сериал скачать бесплатно без регистрации война престолов


15.01.2019 - LEZGI_RUSH
Автоматически после входа в игру, поэтому сражений получат удовольствие, проводя разведку могут быть как постоянными, так и временными. Осторожным дипломатом игроку открываются постройки, которые выглядят просто.
15.01.2019 - MAMBO
Закладываете прочный замок, который вы будете продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий. Что, с одной стороны, выглядит немного жестоко, но с другой, мотивирует пользователей активен в момент, когда Вы достигаете.
15.01.2019 - 4upa4ups
Положитесь на таинственные магические увеличивается вместе с увеличением вашего рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней. Как постоянными отправляются в Подземелье которого они требуются (если у игрока имеется.
15.01.2019 - AuReLiUs
Отличный способ разбогатеть момент, позаботьтесь о бесперебойной добыче десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших Караванов. Грандиозные массовые турниры на глобальной карте.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"