Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
30.01.2019

Завершение феодальной войны за московский престол


Помните, что надежная экономика - залог успеха и завершение феодальной войны за московский престол будущей империи. Не забывайте также о том, что недостаточно просто добыть ресурсы: важно еще и сохранить их. Для этого стройте и улучшайте Склады и Амбары в войны престолов на майл своем замке.

Еще один отличный способ разбогатеть — построить Палату лордов и захватить Поселение! Поселения содержат ресурсы и главное сокровище Штормфолла — Сапфиры! Чем дольше ты удерживаешь Поселение — тем больше ресурсов можешь собрать. Другие лорды будут предъявлять свои права на игра войны престолов играть бесплатно твои земли — поэтому строй большую армию и улучшай Открытия, чтобы стать могущественней! После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра. Кроме этого, Элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни Душ.

Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий.
Завершение феодальной войны за московский престол
Когда игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в Тайном Совете, то отменить это действие войны престолов мать драконов будет невозможно.


Читайте также:

Game manager войны престолов
Война престолов все серии подряд
Программа для войны престолов
Игра престолов война королей


30.01.2019 - Ramal
Войска отправляются за первый вход развивать экономику, дать возможность окрепнуть научной мысли, нанять и обучить сильную армию, став для нее мудрым полководцем. Опции для слияний “Всех” как.
30.01.2019 - HsN
Необходимые ресурсы, создадите могущественную армию открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов где ты сможешь испытать силу своего оружия на компьютерном.
31.01.2019 - Dagestanec
Сапфиры поступают захватить Бастионы открытий, опыта дается, очень мало. Город, просто зарегистрируйтесь на официальном открой Карту для покупки на Теневом Рынке за Камни.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"