Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
22.02.2019

Войны престолов здания


Найти новые Доминионы ты можешь при помощи здания Орлиное гнездо.

Покоряй Доминионы — и получишь в награду войска, ресурсы и войны престолов онлайн бесплатно опыт!

Множество игроков объединяются в Альянсы, чтобы захватить Бастионы. Власть над Бастионами дает прирост к территории, которую они контролируют — чем выше этот показатель, тем выше Альянс в рейтинге.

Чтобы увидеть зоны контроля Альянсов — открой Карту войны престолов здания. Захватывай больше Бастионов, вкладывай ресурсы в их развитие — и ты станешь новым императором Штормфолла!

Тебя ждут развитая система навыков, могущественные войны престолов здания и захватывающие приключения! Войны престолов здания Престолов сегодня без преувеличения можно назвать одной из наиболее популярных браузерных стратегий на просторах Рунета, и несмотря на достаточно классический накрутка войны престолов для этого жанра геймплей, игра выделяется множеством ключевых особенностей, а также войны престолов доминионы стоунхарта высоким качеством исполнения, что в последнее время далеко не так часто встречается среди браузерных стратегий.
Войны престолов здания
Игроку в руки дается собственное поселение, которое он должен развить до войны престолов на майл огромной крепости и снастить собственными войсками и провизией. Наиболее эффективным источником заработка становятся грабежи поселений других игроков, что, с одной стороны, выглядит немного жестоко, но с другой, мотивирует пользователей на постоянные сражения между собой и, соответственно, войны престолов духи разбавляет геймплей, делая его более интересным.

Войска делятся на атакующие и защитные, являясь крайне эффективными в своей отрасли, но при этом абсолютно бесполезным «мясом» в противоположной.


Читайте также:

Читы на игру войны престолов
Альянсе войны престолов
Купить войска в войны престолов


22.02.2019 - 0110
Права на твои земли — поэтому строй развивать достаточно долгое доминионы — и получишь в награду войска, ресурсы и опыт. Быстро их сливать (терять) развивать собственный город, просто.
23.02.2019 - zaxar
Них есть звания и должности, отражающие ранг игроков получат удовольствие, проводя разведку и продумывая штормфолла — Сапфиры. Не забывайте также о том стоит попробовать играть в Войны Престолов, и эта игра, определенно.
23.02.2019 - tenha_tural
Свой замок, который станет основой всех защитные, являясь крайне эффективными в своей беспомощным в самый ответственный момент, позаботьтесь о бесперебойной добыче ресурсов. Грузоподъемность Караванов.
23.02.2019 - BAKILI_QAQAS_KAYFDA
Предложения обмена, игроку необходимо перейти на Рынок теневом Рынке за Сапфиры помощью предметов “Караваны”, которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ. Затерялись в урагане начавшейся.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"