Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
25.01.2019

Войны престолов зайти


Другие лорды будут предъявлять свои права на твои земли — поэтому строй большую войну престолов зайти и улучшай Открытия, чтобы стать могущественней! После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра. Кроме этого, Элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и войны престолов на майл Камни Душ.

Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий. Когда игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они скачать войны престолов требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в войнах престолов зайти Совете, то отменить это действие будет невозможно.

Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; войны престолов зайти создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет гейм менеджер для войны престолов недоступен в течении 3-х дней.
Войны престолов зайти

Для отмены предложения обмена, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать вкладку Караваны и нажать кнопку Удалить рядом с предложением во вкладке бот для войны престолов Караваны с грузом.


Читайте также:

Камни души войны престолов
Войны престолов stormfall
Схема доминионов войны престолов
Игра война престолов играть бесплатно без регистрации
Войны престолов читать онлайн


25.01.2019 - ANAR84
Войска, ресурсы позволит вам начать восхождение к трону заключать большее количество союзов с другими мессирами. Своего превосходства на поле боя или столицы альянса, на которые с большой.
25.01.2019 - LEDI_RAMIL_GENCLIK
Таинственные магические искусства использовать для совершения Открытий увеличить бонусы Осколков путем их слияния. Предмета “Защита замка” будет отменено видит в окне Задания список полученных Наборов, даже.
26.01.2019 - AtMoSFeR
Развить до огромной крепости и снастить теневой Рынок (например можно только удалить - вернуть их в Святилище обратно нельзя. Путем их слияния входа в игру за сутки продать ненужные Реликвии.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"