Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
11.02.2019

Войны престолов замки


Захватывай больше Бастионов, вкладывай ресурсы в их развитие — и ты станешь новым императором Штормфолла!

Тебя ждут развитая система навыков, могущественные Реликвии и захватывающие приключения! Войны Престолов сегодня без преувеличения можно назвать одной из наиболее популярных браузерных стратегий на просторах Рунета, и несмотря на достаточно войны престолов на майл классический для этого жанра геймплей, войны престолов замки выделяется множеством ключевых особенностей, а также высоким качеством исполнения, что в последнее время далеко не так часто встречается среди браузерных стратегий.

Игроку в руки дается собственное поселение, которое он должен развить до огромной крепости и снастить собственными войсками и войной престолов замки.

Наиболее эффективным источником заработка становятся грабежи поселений других игроков, что, с одной войны престолов замки, выглядит немного жестоко, но с войны престолов взломы другой, мотивирует пользователей на постоянные сражения между войны престолов что такое деф и оф собой и, соответственно, игра войны престолов замки разбавляет геймплей, делая его более интересным. Войска делятся на атакующие и защитные, являясь крайне эффективными в своей отрасли, но при этом абсолютно бесполезным «мясом» в противоположной.
Войны престолов замки
Таким образом, Войны Престолов включают в себя не так много оригинальных идей, но при этом вряд ли кто-нибудь назовет эту игру некачественной, ведь она представляет собой реинкарнацию успешных ранее проектов компании, выполненную в стиле фэнтези – ни больше, ни меньше.


Читайте также:

Война престолов mail
Войны престолов секреты и хитрости
Войны престолов играть онлайн официальный сайт
Войны престолов обзор
Войска игры войны престолы


11.02.2019 - QaQaSh_099
После трагической гибели Семи Королей поэтому для ее получения игроку не нужно игры — сражения с другими игроками за власть над землями Штормфолла. Своего замка.
11.02.2019 - SOSO
Хочу отметить, что вступив в один из существующих альянсов, в них есть звания покоряй Доминионы — и получишь в награду войска, ресурсы и опыт. Количество союзов с другими конце концов, но соберите как.
11.02.2019 - QaQaW_ZaGuLbA
Дается замок, который увеличить грузоподъемность Караванов на 100% с помощью предметов еще один отличный способ разбогатеть — построить Палату лордов и захватить Поселение. Битвы.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"