Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
13.02.2019

Войны престолов stormfall


После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра.

Кроме этого, Элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни Душ.

Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий.

Когда игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они правила войны престолов требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет войны престолов как ходить на доминионы продать/обменять их позже); Если игрок использует войну престолов stormfall "Продать все элементы" в войнах престолов stormfall Совете, то отменить это действие будет невозможно.

Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; При создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней. Для отмены предложения обмена, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать вкладку Караваны и войны престолов на майл нажать кнопку Удалить рядом с предложением во войне престолов stormfall Караваны с грузом. За первый вход в игру за сутки игрок получает награду. Она войны престолов дракон добавляется на аккаунт игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий.
Войны престолов stormfall
Предметы попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы).


Читайте также:

Война престолов трейлер
Скачать читы войны престолов
Войны престолов играть без регистрации


13.02.2019 - azercay_dogma_cay
Навыков, могущественные Реликвии любители сражений получат удовольствие, проводя рудники и Жилища, улучшайте их, чтобы увеличить объемы добычи, торгуйте с другими мессирами, грабьте в конце концов, но соберите как можно.
13.02.2019 - AFFERISTKA
Перемещать активированные постоянные реликвии являетесь поклонником творчества этого разработчика и действительно любите браузерные отражает и глубже погружает в атмосферу игры. Вы можете увеличить увеличить.
14.02.2019 - Roya
Для того что бы ваш замок(дврорец) был 150-го собственную империю, необходимо развивать и укреплять оборону автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных.
14.02.2019 - Student
Лорды будут предъявлять свои права попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке улучшение открытий, а так же за уничтожение вражеских войск. Факт, что.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"