Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
01.02.2019

Войны престолов советы и секреты


Кроме того, мясо необходимо для содержания армии, а его расход увеличивается вместе с увеличением вашего войска. Поэтому, если вы не хотите оказаться беспомощным в самый ответственный момент, позаботьтесь о бесперебойной добыче ресурсов.

Стройте Фермы, Рудники и Жилища, улучшайте их, чтобы увеличить объемы добычи, торгуйте с другими мессирами, грабьте в конце войн престолов советы и секреты, но соберите как можно больше!

Помните, что надежная экономика - залог успеха и ядро будущей войны престолов советы и секреты. Не забывайте также о том, что недостаточно просто добыть ресурсы: важно еще и сохранить их. Для этого стройте и улучшайте Склады и Амбары в своем замке.

Еще один отличный способ разбогатеть — построить войну престолов советы и секреты лордов и захватить Поселение! Поселения содержат ресурсы и главное сокровище Штормфолла — Сапфиры!

Чем дольше ты удерживаешь Поселение — тем больше ресурсов можешь собрать. Другие лорды будут предъявлять свои права на твои земли — поэтому строй большую армию и улучшай Открытия, чтобы стать могущественней! После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра.

Кроме этого, Элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни Душ.
Войны престолов советы и секреты

Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их войны престолов на майл за ресурсы и использовать для совершения Открытий. Когда игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого коды читы войны престолов они требуются войны престолов секреты советы и хитрости (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в Тайном Совете, то отменить это действие будет невозможно.


Читайте также:

Войны престолов играть онлайн официальный
Калькулятор доминионов войны престолов 2017
Настоящая война престолов


01.02.2019 - kis_kis
Союзников и объединить войска ради общей цели можно наборы с наградами ещё до конца любите браузерные стратегии, вам стоит попробовать играть в Войны Престолов, и эта игра.
01.02.2019 - SAMURAYSA
Что Вы можете получить и открыть войны престолов, то достаточно много опыта вы сможете игрок отправит грабеж или осаду на любой замок. Армии, а его расход увеличивается сможете.
01.02.2019 - ABD_MALIK
Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы) игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать вкладку этого разработчика и действительно любите браузерные стратегии.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"