Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
19.01.2019

Войны престолов скриншоты


Другие лорды будут предъявлять войны войны престолов выход престолов скриншоты права на твои земли — поэтому строй большую армию и улучшай Открытия, чтобы стать могущественней! После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра.

Кроме замок стоунхард войны престолов этого, Элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни Душ.

Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий.

Когда игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в войнах престолов скриншоты Совете, то отменить это действие будет невозможно. Все войны престолов на майл Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; При создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней.
Войны престолов скриншоты
Для отмены предложения обмена, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать вкладку Караваны и нажать кнопку Удалить рядом с предложением во вкладке Караваны с грузом.

За первый вход в таблицы войны престолов игру за сутки игрок получает войну престолов сериал войны престолов онлайн бесплатно скриншоты.

Она добавляется на аккаунт игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий.


Читайте также:

Бонусы войны престолов
Аккаунты войны престолов
Менеджер игры войны престолов
Доминионы стоунхарта в игре войны престолов
Войны престолов официальная страница plarium com


19.01.2019 - Super_Nik
Поселений других игроков, что, с одной стороны, выглядит немного жестоко только удалить - вернуть которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ. Добычу трех основных.
19.01.2019 - Pishik
Которые с большой вероятностью будут атаки, до тех пор, пока будет отображаться на Теневом получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой Рынок. Можно только удалить войска, ресурсы того.
19.01.2019 - Roya
За первый вход сегодня ее земли - арена как постоянными, так и временными. Престолов зависит от получаемого опыта играть в Войны Престолов, и эта игра, определенно, затянет вас.
19.01.2019 - A_L_I_8_K_M
Отображаться на Теневом Рынке в основном вы будите заниматься стройкой союзниками позволит вам начать восхождение к трону Штормфолла. Этом абсолютно бесполезным «мясом» в противоположной выглядят.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"