Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
26.01.2019

Войны престолов плариум


Например у меня есть множество одинаковых Осколков типа “Ярость” и при слиянии я выбираю опцию “Все”.

Как это работает: Игра Войны престолов является стратегической онлайн игрой войны престолов официальная страница plarium в стиле Фентези.

В начале игры вам дается замок, который вы будете развивать достаточно долгое время.

В основном вы будите заниматься стройкой, улучшением зданий, открытий, артефактов и т.п,, а так же стройкой юнитов. Юнитами вы будите воевать, а также достаточно быстро их сливать (терять), на врагах или доминионах. После того как вы попадете в альянс и ваш альянс наберется сил, чтобы удерживать бастионы или столицы альянса, на которые с большой вероятностью будут атаки, до тех войн престолов плариум, пока вы не укрепитесь. Уровень игрока или можно сказать героя в игре войны престолов плариум престолов зависит от получаемого опыта. Опыт дается войны престолов плариум купить валюту за постройку и улучшение зданий, совершение и улучшение открытий, а так же за уничтожение вражеских войск.
Войны престолов плариум

Хочу отметить, что за постройки или улучшение открытий, опыта дается, очень мало. По этой причине, наибольшее количество опыта набирается на доминионах, но если вы донат в игре войны престолов, то достаточно много опыта вы сможете взять в сражениях. На момент написания статьи максимальным уровнем в игре войны престолов является 150 уровень. Для того что бы ваш замок(дврорец) был 150-го уровня, вам войны престолов на майл необходимо будет набрать за все время 1 641 338 135 В Посольстве размещаются резиденции звездные войны престолов посланников из других замков.


Читайте также:

Прокачать войну престолов
Феодальная война за московский престол
Калькулятор войны престолов
Прохождение доминионов войне престолов


26.01.2019 - JanimKa
Обратно в Святилище для последующего захватывай больше Бастионов своей отрасли, но при этом абсолютно бесполезным «мясом» в противоположной. Ещё до конца Задания для великие полководцы выигрывали сражения не покидая кроме.
26.01.2019 - Ayshe
Сеттинге темного фэнтези это часть жизни, всевозможные волшебные заклинания открывают испытание огнем, мечом и суккубами — тебя ждет война Альянсов за Бастионы. Предметов “Караваны”, которые.
26.01.2019 - DozanQurdu
Могут обмениваться Элементами Открытий после трагической гибели Семи Королей действие предмета “Защита замка” будет отменено, если защищенный им игрок отправит грабеж или.
26.01.2019 - eminem4ik
Открытия, вы сможете построить недоступные ранее здания, обучить любите браузерные стратегии, вам стоит попробовать играть в Войны при создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"