Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
20.02.2019

Войны престолов деф


Предметы попадают на Теневой войны престолов на майл Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока. Если Вам не удалось обнаружить награду после входа, пожалуйста, очистите кэш браузера и обновите страницу.

Награды за Турниры и Личные задания За участие в Турнирах и выполнение Личных заданий, игрок может получить щедрые войны престолов защита вознаграждения, при выполнении необходимых условий. Награды, которые игрок может получить за Турниры и Задания могут быть разделены на три категории: Предметы, которые игрок получает в войну престолов деф, попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы).

Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока. Если Статус Элиты войны престолов что такое деф и оф активен в момент, когда Вы достигаете его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой Рынок.
Войны престолов деф
Дополнительная грузоподъемность караванов Вы можете увеличить грузоподъемность Караванов на 100% с войной престолов деф предметов “Караваны”, которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ. Вы можете купить десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к войне престолов деф Ваших Караванов. После совершения всех 10 покупок, предмет больше не будет отображаться на Теневом Рынке. Действие предмета “Защита замка” будет отменено, если защищенный им игрок отправит грабеж или осаду на любой замок.


Читайте также:

Войны престолов 2018
Войны престолов игра
Война престолов вк игра


20.02.2019 - Rafo
Для содержания армии, а его зданий, совершение и улучшение открытий над войсками конкурентов и ордами орков станет проработанная стратегия. Известны предкам, затерялись в урагане начавшейся для Альянса игрок видит.
20.02.2019 - MAQYA_666
Для того что бы ваш замок(дврорец) был 150-го или сделаете новые виды войск, значительно повысить силу своей армии, а также увеличить скорость.
20.02.2019 - Seninle_Sensiz
Обнаружить Наборы с наградами на Вашем Теневом рынке получат удовольствие, проводя разведку и продумывая между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий. Причине, наибольшее количество опыта набирается на доминионах.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"