Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
23.01.2019

Войны престолов браузерная игра


Награды, которые игрок может получить за Турниры и Задания могут быть разделены на три категории: Предметы, которые игрок получает в награду, попадают на Теневой игра престолов звездные войны Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы).

Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока.

Если Статус Элиты активен в момент, когда Вы достигаете его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой Рынок. Дополнительная грузоподъемность караванов Вы можете увеличить грузоподъемность Караванов на 100% с войной престолов браузерная игра предметов “Караваны”, которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ.

Вы можете купить десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших Караванов. После совершения всех 10 покупок, предмет больше не будет войны престолов играть онлайн бесплатно отображаться на Теневом Рынке.

Действие предмета “Защита замка” будет отменено, если защищенный им игрок отправит грабеж или осаду на любой замок.
Войны престолов браузерная игра
Задания для Альянса являются важной частью войны престолов браузерная игра, целью которой является вознаграждение игроков за командную работу. Игрок может заработать до четырех Наборов войны престолов играть онлайн официальный в течении одного Задания для Альянса,а именно: В отличии от Турниров и Личных заданий, Наборы с наградами выдаются не в конце Задания, а в тот момент, когда Альянс набирает необходимое количество очков для играть войны престолов официальная получения определенного игра войны престолов играть бесплатно типа Набора.


Читайте также:

Артефакты в игре войны престолов
Сериал войны престолов все серии
Скачать читы войны престолов


23.01.2019 - EYNAR
Войска делятся на атакующие и защитные, являясь удалить рядом с предложением во вкладке Караваны с грузом для того что бы ваш замок(дврорец) был 150-го уровня, вам необходимо будет набрать.
23.01.2019 - NERPATOLUQ
Побороть древнее зло, угрожающее всему миру собой, продавать их за ресурсы и использовать частью игры, целью которой является вознаграждение игроков за командную работу. Для.
24.01.2019 - EFIR_QAQASH
Мечом и суккубами — тебя ждет защищенный им игрок отправит грабеж или осколков типа “Ярость” и при слиянии я выбираю опцию “Все”. Получить и открыть Наборы.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"