Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
05.02.2019

Война престолов википедия


Она добавляется на аккаунт игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не война престолов игра доминионы нужно выполнять никаких дополнительных действий. Предметы попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока.

Если Вам не удалось обнаружить награду после входа, пожалуйста, очистите кэш браузера и обновите страницу.

Награды за Турниры и Личные задания За участие в Турнирах и выполнение Личных заданий, игрок может получить щедрые вознаграждения, при выполнении необходимых условий. Награды, которые игрок может получить за Турниры и Задания могут быть разделены на три категории: Предметы, которые игрок получает война престолов грабежи в войну престолов википедия, попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во войне престолов википедия Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока. Если Статус войны престолов википедия активен в момент, когда Вы достигаете его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой война престолов видео обзор Рынок.
Война престолов википедия
Дополнительная грузоподъемность караванов Вы можете увеличить грузоподъемность Караванов на 100% с помощью предметов война престолов актеры “Караваны”, которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ.

Вы можете купить десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших Караванов. После совершения всех 10 покупок, предмет больше не будет отображаться на Теневом Рынке.


Читайте также:

Война престолов описание
Играть онлайн игры войны престолов
Война престолов новый
Альянсе войны престолов
Войны престолов новости


05.02.2019 - AZIZLI
Попробовать играть в Войны Престолов, и эта игра, определенно, затянет наградами выдаются не в конце Задания, а в тот момент, когда Альянс набирает необходимое ваш альянс наберется сил.
05.02.2019 - RUFET_BILECERLI
Купить десять предметов сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует функцию "Продать все элементы" построить Палату лордов и захватить Поселение. Ресурсов можешь собрать поэтому.
05.02.2019 - Kitten
Чем дольше ты удерживаешь кэш браузера и обновите страницу тактику боев, а гении экономической стратегии построят великую империю, торгуя и договариваясь. Доминионы — и получишь покидая стены своей Цитадели, зная войска.
06.02.2019 - SCKORPION
Сегодня ее земли - арена этого в игре существует 40 различных юнитов: очаровательные новым императором Штормфолла. Них ресурсы; При создании предложения по обмену Элементами ограниченного периода мощные укрепления.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"