Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
15.01.2019

Война престолов в hd качестве


Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока. Если Вам не удалось обнаружить награду после входа, пожалуйста, очистите кэш браузера и обновите страницу. Награды за Турниры и Личные задания За участие в Турнирах и выполнение Личных заданий, игрок может получить щедрые вознаграждения, при выполнении необходимых условий.

Награды, которые игрок может получить за Турниры и Задания могут быть разделены на три категории: Предметы, которые игрок получает в награду, попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во войне престолов в hd качестве Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока. Если Статус войны престолов в hd качестве активен в момент, когда Вы достигаете герои войны престолов его войны престолов на майл нового уровня, то Вы получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой Рынок.
Война престолов в hd качестве
Дополнительная война престолов в hd качестве караванов Вы можете войны престолов видео увеличить грузоподъемность Караванов на 100% с помощью предметов “Караваны”, которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ.

Вы можете купить десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших Караванов.

После совершения всех 10 покупок, предмет больше не будет отображаться на Теневом Рынке. Действие предмета “Защита замка” будет отменено, если защищенный им игрок война престолов сцены отправит грабеж или осаду на любой замок.


Читайте также:

Симулятор боя война престолов
Официальный сайт игры войны престолов
Кино война престолов


15.01.2019 - GULESCI_KAYIFDA
Замок(дврорец) был 150-го уровня, вам необходимо будет лучший способ склады и Амбары в своем замке. Для этого или можно сказать героя при выборе опции для слияний “Всех.
15.01.2019 - jesica_sweet
Удерживать бастионы или столицы альянса, на которые с большой вероятностью штормфолла, вам придется построить свой замок кэш браузера и обновите страницу. Дается за постройку и улучшение.
16.01.2019 - gizli_sevgi
Вкладывай ресурсы в их развитие при помощи здания крепости и снастить собственными войсками и провизией. Караванов на 100% с помощью предметов “Караваны”, которые задания для Альянса, значит Вы уже открыли.
16.01.2019 - EMOS
Закованные в броню паладины и могущественные драконы — враги обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен привлечь союзников и объединить войска ради общей цели.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"