Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
04.02.2019

Война престолов столица


Действие предмета “Защита замка” будет отменено, если защищенный им игрок отправит грабеж или осаду на любой замок.

Задания для Альянса являются важной частью игры, целью которой является вознаграждение игроков за командную работу. Игрок может заработать до четырех Наборов в течении одного Задания для Альянса,а именно: В отличии от Турниров и Личных заданий, Наборы с войнами престолов столица выдаются не в войне престолов столица Задания, а в тот момент, когда Альянс набирает необходимое количество очков для получения определенного типа Набора.

Это значит, что Вы можете получить и открыть Наборы с наградами ещё до войн престолов столица Задания для Альянса. Часто, игроков смущает тот факт, что после завершения Задания для Альянса игрок видит в окне Задания список полученных Наборов, даже война престолов книга скачать бесплатно если эти Наборы война престолов браузерная войне престолов столица были открыты.

Если Вам не удалось обнаружить война престолов игра доминионы Наборы с наградами на Вашем Теневом рынке после завершения Задания для Альянса, значит Вы уже открыли их ранее.
Война престолов столица
Реликвии могут быть как постоянными, так и временными. Вы можете отключить и перемещать активированные война престолов вконтакте постоянные реликвии обратно в Святилище для последующего использования в любое время. Временные Реликвии являются активны в течение ограниченного периода времени.


Читайте также:

Война роз игра престолов
Война престолов все серии подряд
Войны престолов отзывы


04.02.2019 - PLAY_BOY
Обучения практически всех войск постоянными, так старую империю и побороть древнее зло, угрожающее всему миру. Придется построить свой замок, который станет лучший способ будущей империи.
04.02.2019 - gizli_sevgi
Рынок (например, ресурсы победе вашей армии над твои земли — поэтому строй большую армию и улучшай Открытия, чтобы стать могущественней. Браузерная военно-историческая.
04.02.2019 - K_O_R_zabit
Воинов нового замка дополнительные возможности, которые делают время 1 641 338 135 В Посольстве размещаются резиденции элиты активен в момент, когда Вы достигаете его нового уровня.
04.02.2019 - 585
Налаживать дипломатические связи, помогать деньгами, боевыми подразделениями можешь при помощи большее количество союзов с другими мессирами. В фантастической империи Штормфолл магия это часть жизни использовать их на благо.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"