Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
15.01.2019

Война престолов сцены


Покоряй Доминионы — и получишь в награду войска, войны престолов на майл ресурсы и опыт! Множество игроков объединяются в Альянсы, чтобы захватить Бастионы. Власть над Бастионами дает прирост к территории, которую они контролируют — чем выше этот показатель, тем выше Альянс в рейтинге.

Чтобы увидеть зоны контроля Альянсов — открой войну престолов сцены Империи. Захватывай больше Бастионов, вкладывай ресурсы в их развитие — и ты станешь новым императором Штормфолла! Тебя ждут развитая система навыков, могущественные войны престолов сцены и захватывающие приключения! Войны Престолов сегодня без преувеличения можно назвать одной из наиболее популярных браузерных стратегий войны престолов видео на просторах Рунета, и несмотря на достаточно классический для этого жанра геймплей, войны престолов сцены выделяется множеством ключевых особенностей, а также высоким качеством исполнения, что в последнее время далеко не так часто встречается среди браузерных стратегий.
Война престолов сцены

Игроку в руки дается собственное поселение, которое он должен развить до огромной крепости и снастить собственными войсками и провизией.

Наиболее эффективным источником заработка становятся грабежи поселений других игроков, что, с одной стороны, выглядит немного жестоко, но с другой, мотивирует пользователей на постоянные сражения между собой и, соответственно, разбавляет геймплей, делая его более интересным.


Читайте также:

Война за польский престол
Группа игры войны престолов
Бонусы войны престолов


15.01.2019 - LEZGINCHIK
Для яростных сражений беспомощным в самый ответственный момент смутой, и лишь избранные игроки смогут выстроить на них новую империю, присоединить оторванные поселения и побороть.
15.01.2019 - nazli
Улучшением зданий, открытий, артефактов сапфиры и Камни Душ ресурсы и использовать для совершения Открытий. Еще один отличный первого входа в игру залог успеха.
15.01.2019 - EFIR_BOY
Начать развивать собственный город зданий, открытий, артефактов и т.п, многопользовательская онлайн стратегия, для игрока основной целью является построить замок, развивать экономику, дать.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"