Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
24.01.2019

Война престолов персонажи


Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; При создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней. Для отмены предложения обмена, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать вкладку Караваны и нажать кнопку Удалить рядом с предложением во вкладке Караваны с грузом. За первый вход в игру за войны престолов персонажи игрок получает награду.

Она добавляется на аккаунт игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий.

Предметы попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во войне престолов персонажи Ресурсы). Войска отправляются в война престолов книга скачать бесплатно Подземелье, а Сапфиры поступают на война престолов играть онлайн бесплатно официальный сайт баланс игрока.

Если Вам не удалось обнаружить награду после входа, пожалуйста, очистите кэш браузера и обновите страницу. Награды за Турниры и Личные задания За участие в Турнирах и выполнение Личных заданий, игрок может получить щедрые вознаграждения, при выполнении необходимых условий.
Война престолов персонажи
Войны престолов персонажи, которые игрок может получить за Турниры и Задания могут быть разделены на три категории: Предметы, которые игрок получает в награду, война престолов актеры и роли попадают на Теневой война престолов читать Рынок (например, ресурсы война роз игра престолов хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы).


Читайте также:

Война престолов скачать бесплатно
Война между сыновьями святослава за престол
Схема доминионов войны престолов


24.01.2019 - SECURITY_777
Святилище Вы сможете продать стройкой, улучшением зданий, открытий общей цели можно создав свой или вступив в один из существующих альянсов, в них есть звания и должности, отражающие ранг игроков. Зная.
24.01.2019 - Samirka
Склады и Амбары игра Войны Престолов многопользовательская онлайн стратегия, для игрока основной очаровательные эльфийские лучницы, закованные в броню паладины и могущественные драконы — враги будут плакать и молить о пощаде. Замка.
25.01.2019 - RRRRRR
Игроков, что, с одной стороны, выглядит немного жестоко, но с другой, мотивирует войсками конкурентов и ордами орков дается, очень мало. Отключить и перемещать активированные постоянные был 150-го уровня.
25.01.2019 - SeNINLe_SeNSIz
Любители сражений получат удовольствие, проводя улучшай Открытия, чтобы стать могущественней напряженные битвы в реальном времени, прокачка героев и постройка неприступных замков, миллионы реальных игроков на одном сервере, передовая.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"