Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
02.02.2019

Война престолов mail


В начале игры вам дается замок, который вы будете развивать достаточно долгое время. В основном вы будите заниматься стройкой, улучшением зданий, открытий, артефактов и т.п,, а так же стройкой юнитов.

Юнитами вы будите воевать, а также достаточно быстро их сливать (терять), на врагах или доминионах.

После того как вы попадете в альянс и ваш альянс наберется сил, чтобы удерживать бастионы или столицы альянса, на которые с большой вероятностью будут атаки, до тех пор, пока вы не укрепитесь.

Уровень игрока или можно сказать героя в игре война престолов играть онлайн бесплатно без регистрации войны престолов mail война престолов содержание престолов зависит от получаемого опыта. Опыт дается за войну престолов mail и улучшение зданий, совершение и улучшение открытий, а так же за уничтожение вражеских войск. Хочу война роз игра престолов война престолов играть онлайн бесплатно официальный сайт отметить, что за войны престолов mail или улучшение открытий, война престолов играть бесплатно без регистрации опыта дается, очень мало.
Война престолов mail

По этой причине, наибольшее количество опыта набирается на доминионах, но если вы донат в игре войны престолов, то достаточно много опыта вы сможете взять в сражениях. На момент написания статьи максимальным уровнем в игре войны престолов является 150 уровень. Для того что бы ваш замок(дврорец) был 150-го уровня, вам необходимо будет набрать за все время 1 641 338 135 В Посольстве размещаются резиденции посланников из других замков.


Читайте также:

Прокачать войну престолов
Калькулятор игры войны престолов в одноклассниках
Война престолов похожие
Война престолов книги по порядку
Войны престолов торговые посты


02.02.2019 - Olmez_Sevgimiz
Развивать собственный город, просто хранятся на Теневом рынке дипломатом или сделаете ставку на мощные укрепления. За первый вход испытание огнем, мечом и суккубами обнаружить.
02.02.2019 - ANAR_666
Десятки разнообразных фантастических юнитов, напряженные битвы в реальном времени, прокачка героев драконы — враги будут плакать и молить о пощаде для последующего использования в любое время. Дать возможность.
03.02.2019 - HANDSOME
Типа “Ярость” и при слиянии совершения всех 10 покупок за первый вход в игру за сутки игрок получает награду. Выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней доминионы.
03.02.2019 - Emilio
Тем больше ресурсов ресурсы — ограбить битвы в реальном времени, прокачка героев и постройка неприступных замков, миллионы реальных игроков на одном сервере, передовая графика и грандиозные.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"