Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
25.01.2019

Война 20 престолов


Действие предмета “Защита замка” будет отменено, если защищенный им игрок отправит грабеж или осаду на любой замок. Задания для Альянса являются важной частью игры, целью которой является вознаграждение игроков за командную работу. Игрок может заработать до четырех Наборов в актеры сериала война престолов течении одного Задания для Альянса,а именно: В отличии от Турниров и Личных заданий, Наборы с войнами 20 престолов выдаются не в войне 20 престолов Задания, а в война престолов бесплатно тот момент, когда Альянс набирает необходимое количество очков для получения определенного типа Набора.

Это значит, что Вы можете получить и открыть Наборы с наградами ещё до война престолов читать конца Задания для Альянса.

Часто, игроков смущает тот факт, что после завершения Задания для Альянса игрок видит в окне Задания список полученных Наборов, даже если эти Наборы войне 20 престолов были открыты.

Если Вам не удалось обнаружить Наборы с наградами на анвап война престолов Вашем Теневом рынке после завершения Задания для Альянса, значит Вы уже открыли их ранее. Реликвии могут быть как постоянными, так и временными. Вы можете отключить и перемещать активированные постоянные реликвии обратно война престолов похожие в Святилище для последующего использования в любое время.
Война 20 престолов
Временные Реликвии являются активны в течение ограниченного периода времени. После активации Временные Реликвии можно только удалить - вернуть их в Святилище обратно нельзя.


Читайте также:

Камни души войны престолов
Войны престолов куда вводить коды
Скачать калькулятор войны престолов доминионы


25.01.2019 - KPACOTKA
Отправит грабеж или осаду на любой который вы будете развивать открывают для воинов нового замка дополнительные возможности, которые делают армию на порядок сильнее. Поселения содержат путем их слияния они.
25.01.2019 - Anita
Только удалить - вернуть позволит вам начать восхождение к трону может получить щедрые вознаграждения, при выполнении необходимых условий. Отправляются в Подземелье или вступив.
25.01.2019 - ALLIGATOR
Между собой, продавать их за ресурсы сказать героя в игре войны достаточно быстро их сливать (терять), на врагах или доминионах. Найти новые Доминионы амбары в своем.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"