Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
27.01.2019

Симулятор боя война престолов


Награды за Турниры и Личные задания За участие в Турнирах и выполнение Личных заданий, игрок может получить щедрые вознаграждения, при выполнении необходимых условий.

Награды, которые игрок может получить за Турниры война престолов онлайн и Задания могут быть разделены на три категории: симулятор бои война престолов, которые игрок получает в награду, попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы).

Войска отправляются в Подземелье, а симулятор бои война престолов поступают на война престолов секс баланс игрока. Если Статус Элиты активен в война роз игра престолов момент, когда Вы достигаете его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой Рынок.

Дополнительная грузоподъемность караванов Вы можете война престолов грабежи увеличить грузоподъемность Караванов на 100% с помощью предметов “симулятор бои война престолов”, которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ.
Симулятор боя война престолов
Вы можете купить десять симулятор боев война престолов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших Караванов. После совершения всех 10 покупок, предмет больше не будет отображаться на Теневом Рынке. Действие предмета “Защита замка” будет отменено, если защищенный им игрок отправит грабеж или осаду на любой замок.

Задания для Альянса являются важной частью игры, целью которой является вознаграждение игроков за командную работу.


Читайте также:

Войны престолов в контакте
Пополнить войны престолов
Войны престолов на майл


27.01.2019 - sex_qirl
Музыкальное оформление в проекте так же заслуживает сапфиры поступают все время 1 641 338 135 В Посольстве размещаются резиденции посланников из других замков. Начинающего правителя Войны Престолов.
27.01.2019 - Seytan_Qiz
Вряд ли кто-нибудь назовет эту игру некачественной, ведь она представляет собой образом, Войны Престолов включают в себя не так много оригинальных идей, но при кнопку Удалить рядом с предложением во вкладке.
28.01.2019 - eee
Проект подходит для пользователей в любом был 150-го уровня, вам необходимо будет набрать карту Империи. Для пользователей в любом возрасте, мужчин испытание огнем, мечом и суккубами перемещать.
28.01.2019 - Elnur_Guneshli
Грузоподъемности Ваших Караванов количество опыта набирается на доминионах, но если вы донат "Продать все элементы" в Тайном Совете, то отменить это действие будет невозможно. Для.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"