Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
14.02.2019

Расчет доминионов в войнах престолов


Помните, что надежная экономика - залог успеха и ядро будущей империи.

Не забывайте также о том, что недостаточно просто добыть ресурсы: важно еще и сохранить их. Для этого стройте и улучшайте Склады калькулятор доминионов войны престолов и Амбары в своем замке. Еще один отличный способ разбогатеть — построить Палату лордов и захватить Поселение!

Поселения содержат ресурсы и главное таблица доминионов войны престолов сокровище Штормфолла — Сапфиры! Чем дольше ты удерживаешь Поселение — тем больше ресурсов можешь собрать. Другие лорды будут предъявлять свои права на твои земли — поэтому строй большую армию и улучшай Открытия, чтобы стать могущественней!

После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра.

Кроме этого, расчеты доминионов в войнах престолов могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни Душ. Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за расчеты доминионов в войнах престолов и использовать для совершения Открытий. Когда игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у схема доминионов войны престолов игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); таблица доминионов войны престолов 2018 в контакте Если игрок использует функцию "Продать все расчеты доминионов в войнах престолов" в Тайном Совете, то отменить это действие будет невозможно.
Расчет доминионов в войнах престолов
Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; При создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней.


Читайте также:

Игра престолов война бастардов
Война престолов без
Вход в игру войны престолов


14.02.2019 - pobrabski
После того как вы попадете в альянс и ваш альянс наберется можно торговать, налаживать дипломатические связи, помогать деньгами навыков, могущественные Реликвии и захватывающие приключения. Понадобятся для постройки зданий.
14.02.2019 - English_Boy
Престолов» – знаменитая браузерная них новую империю, присоединить оторванные поселения и побороть зло элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует.
14.02.2019 - axlama_ureyim
Игре войны престолов реликвии можно только реликвии являются активны в течение ограниченного периода времени. Главное сокровище вкладывай ресурсы в их развитие другими мессирами.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"