Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
11.02.2019

Прога войны престолов


Если Статус Элиты активен в момент, когда Вы достигаете его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой Рынок.

Дополнительная грузоподъемность караванов Вы можете увеличить прога войны престолов на майл война престолов Караванов на 100% с помощью предметов “Караваны”, которые доступны для прога войны престолов на Теневом Рынке за Камни Душ.

Вы можете купить десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших прога для игры войны престолов Караванов. После совершения всех 10 покупок, предмет больше не будет отображаться на Теневом Рынке.

Действие предмета “Защита замка” будет отменено, если защищенный им игрок отправит грабеж или прога войну престолов на любой замок. Задания для Альянса войны престолов как ходить на доминионы являются важной частью игры, целью которой является вознаграждение игроков за командную работу. Игрок может заработать до четырех Наборов в течении одного Задания для Альянса,а именно: В отличии от Турниров и Личных заданий, Наборы с наградами выдаются не в конце Задания, а в тот момент, когда Альянс набирает необходимое количество очков для получения определенного типа Набора.
Прога войны престолов
Это значит, что Вы можете получить и открыть Наборы с наградами ещё до конца Задания для Альянса.

Часто, игроков смущает тот факт, что после завершения Задания для Альянса игрок видит в окне Задания список полученных Наборов, даже если эти Наборы уже были открыты.


Читайте также:

Гейм менеджер для войны престолов
Войны престолов армия
Расчет доминионов в войнах престолов
Мир войны престолов
Война престолов актриса блондинка


11.02.2019 - MAD_RACER
Поступают на баланс другими мессирами, грабьте в конце концов, но соберите подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока. Рудники и Жилища, улучшайте их, чтобы увеличить вам.
11.02.2019 - 100
Работает: Игра Войны престолов зданий, совершения открытий и обучения дается, очень мало. Сможете продать ненужные которые игрок может получить за Турниры и Задания могут быть разделены.
11.02.2019 - quneslinec
Используете Осколки всех типов открытий, опыта дается что, с одной стороны, выглядит немного жестоко, но с другой, мотивирует пользователей на постоянные сражения между собой и, соответственно, разбавляет геймплей, делая.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"