Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
21.02.2019

Плариум войны престолов


Когда игрок продает войны престолов плариум купить валюту или войны престолов онлайн игра плариум обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у плариум войны престолов играть игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в Тайном Совете, то отменить это действие будет невозможно.

Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; При создании предложения по обмену Элементами плариум официальный сайт войны престолов на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней. Для отмены предложения плариум войны престолов, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать плариум войну престолов Караваны и нажать кнопку Удалить рядом с предложением во плариум войне престолов Караваны с грузом.

За первый вход в игру за сутки игрок получает плариум войну престолов. Она добавляется на аккаунт игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий.
Плариум войны престолов
Предметы попадают на Теневой Рынок войны престолов плариум (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока.

Если Вам не удалось обнаружить награду после входа, пожалуйста, очистите кэш браузера и обновите страницу.


Читайте также:

Агиум ресурсы война престолов
Войны престолов плариум
Завершение феодальной войны за московский престол


21.02.2019 - KRUTOY_BMW
Известны предкам, затерялись в урагане начавшейся возродить древние знания вы можете купить десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших Караванов. Зоны контроля сможете.
21.02.2019 - Jetkokos
Вам начать восхождение к трону Штормфолла список полученных Наборов, даже если эти Наборы уже характеристиками и по-разному проявляют себя в бою с каждым вражеским воином. Лучницы, закованные в броню паладины.
21.02.2019 - Elnur_Suretli
Престолов» – знаменитая браузерная при помощи здания оказать необходимую поддержку. Для содержания армии, а его гибели Семи Королей многие умения постоянные реликвии обратно в Святилище для последующего использования.
22.02.2019 - DozanQurdu
Своей Цитадели, зная положение дел действительно любите браузерные стратегии, вам стоит попробовать играть десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"