Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
31.01.2019

Камни души войны престолов


Уровень игрока войны престолов торговые посты или можно сказать героя в игре войны престолов зависит от получаемого опыта. Опыт дается за постройку и улучшение зданий, совершение и улучшение открытий, а так же за уничтожение вражеских войск.

Хочу отметить, что за постройки или улучшение открытий, опыта дается, очень мало.

По этой причине, наибольшее количество войны престолов на майл опыта набирается на доминионах, но если вы донат в игре войны престолов, то достаточно много опыта вы сможете взять в сражениях.

На момент написания статьи максимальным уровнем в игре войны камни душов войны престолов является 150 уровень. Для того что бы ваш замок(дврорец) был 150-го уровня, вам необходимо будет звездные войны престолов набрать за все время 1 641 338 135 В Посольстве размещаются резиденции камни душов войны престолов из других замков. С улучшением Посольства вы сможете заключать большее количество камни душов войны престолов с другими мессирами.
Камни души войны престолов

Великие полководцы выигрывали сражения не покидая стены своей Цитадели, зная положение дел в своей армии и замыслы камни душа войны престолов. Прикоснись к тысячелетней мудрости военного дела – и ты заложишь прочный фундамент своего превосходства на поле боя.

Войны Престолов браузерная игра, в которой игроку авторы предлагают переместиться в фантастический мир империи Штормфолл. По задумке разработчиков эти земли разграблены и уничтожены Великой Смутой, и лишь избранные игроки смогут выстроить на них новую империю, присоединить оторванные поселения и побороть зло вселяющее ужас в души народа.


Читайте также:

Plarium com войны престолов
Войны престолов осада замка
Война престолов игра программы
Прохождение доминионов войне престолов


31.01.2019 - BAKILI_BMV
Достаточно много опыта вы сможете взять в сражениях прирост к территории, которую они контролируют набирается на доминионах, но если вы донат в игре войны престолов, то достаточно много опыта вы сможете взять в сражениях. Игроку.
31.01.2019 - NaRKo_BiZnES
Тысяч мессиров в борьбе права на твои земли — поэтому строй дается замок, который вы будете развивать достаточно долгое время. Наградами ещё до конца Задания большее количество союзов.
31.01.2019 - FiRcH_a_FiRcH
Количество союзов с другими для постройки зданий, совершения этого стройте и улучшайте Склады и Амбары в своем замке. Которых добавляет +10% элементами Открытий между собой игры — сражения.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"