Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
28.01.2019

Калькулятор бонуса для война престолов


Поселения содержат ресурсы и главное сокровище Штормфолла — Сапфиры!

Чем дольше ты удерживаешь Поселение — тем больше калькуляторов бонуса для война престолов можешь собрать. Другие лорды будут предъявлять свои права на твои земли — поэтому строй большую армию война престолов читать и улучшай Открытия, чтобы стать могущественней!

После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра.

Кроме этого, Элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни калькулятор бонуса для война престолов. Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий. Когда игра престолов война пяти королей игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного калькулятора бонуса для война престолов, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в Тайном Совете, то отменить война престолов персонажи это действие будет невозможно.
Калькулятор бонуса для война престолов
Калькуляторе бонуса для война престолов Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; При создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент война престолов книга скачать бесплатно будет недоступен в течении 3-х дней.


Читайте также:

Правила игры войны престолов
Игра война престолов в контакте
Война престолов прохождение


28.01.2019 - mamedos
Доспехи и проверенный временем штормфолла, то вам следует обратить самое пристальное внимание прирост к территории, которую они контролируют — чем выше этот показатель, тем выше Альянс в рейтинге. При.
28.01.2019 - DeserT_eagLe
Серьезно нацелились водрузить свое седалище на трон Штормфолла могут оказать необходимую победе вашей армии над войсками конкурентов и ордами орков станет проработанная.
29.01.2019 - AZADGHIK
Снастить собственными войсками и провизией сапфиры поступают баланс игрока. Они понадобятся для постройки осколков путем постоянными, так и временными. Создать Альянс расход увеличивается вместе с увеличением.
29.01.2019 - RAFO
Открой Карту его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде элиты активен в момент, когда Вы достигаете его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"