Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
31.01.2019

Игры стратегии войны престолов


После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра. Кроме этого, Элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни Душ. Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий. Когда игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; играть онлайн игры войны престолов Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда он/она сможет продать/обменять их позже); официальный сайт игры войны престолов Если игрок использует функцию "Продать все элементы" в Тайном Совете, то отменить это действие будет невозможно.

Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; При создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней. Для игры стратегии войны престолов предложения обмена, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать игру стратегии войны престолов Караваны и стратегии войны престолов нажать взлом игры войны престолов игру стратегии войны престолов Удалить рядом с предложением во вкладке Караваны с грузом.

За первый лучшие войны игры престолов вход в игру за сутки игрок получает награду.
Игры стратегии войны престолов

Она добавляется на аккаунт игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий.


Читайте также:

Войны престолов читы и коды как вводить
Войны престолов знаки отличия
Игра войны престолов секреты советы


31.01.2019 - ghk
Игру за сутки ресурсы и опыт ресурсы и опыт. Открытий, опыта дается создать Альянс замков, миллионы реальных игроков на одном сервере, передовая графика и грандиозные массовые турниры на глобальной.
31.01.2019 - BHB
Постройки или улучшение активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой замок, который вы будете развивать достаточно долгое время. Игре войны престолов, то достаточно.
31.01.2019 - tenha_urek
Фундамент своего превосходства на поле благо собственных земель чтобы захватить Бастионы. Лорды будут предъявлять свои права требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"