Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
24.02.2019

Игра престолов война королей


Другие лорды будут предъявлять свои права на твои земли — поэтому строй большую армию и игра престолов война пяти королей улучшай Открытия, чтобы стать могущественней! После первого входа в игру за сутки, игрок получает один Элемент от Магистра. Кроме этого, Элементы могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни Душ. Игроки могут обмениваться Элементами Открытий между собой, продавать их за ресурсы и использовать для совершения Открытий.

Когда игрок продает или обменивает Элемент, копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; война престолов игра какие войска оптимальны Элементы исчезают после совершения Открытия, для которого они требуются (если у игрока имеется несколько Элементов одного типа, тогда война престолов игра виды войск он/она сможет продать/обменять их позже); Если игрок использует игру престолов война королей "Продать все война престолов играть онлайн бесплатно элементы" в Тайном Совете, то отменить это действие играть война престолов браузерная игра будет невозможно.
Игра престолов война королей
Все Элементы будут безвозвратно проданы и игрок получит за них ресурсы; игры престолов война королей создании предложения по обмену Элементами на Рынке, выбранный Элемент будет недоступен в течении 3-х дней.

Для игры престолов война королей предложения обмена, игроку необходимо перейти на Рынок, выбрать вкладку Караваны и нажать кнопку Удалить рядом с предложением во вкладке Караваны с грузом.

За первый вход в игру за сутки игрок получает награду.

Она добавляется на аккаунт игрока автоматически после входа в игру, поэтому для ее получения игроку не нужно выполнять никаких дополнительных действий.


Читайте также:

Чит на войны престолов на сапфиры одноклассники
Война престолов камни душ
Войны престолов здания
Войны престолов читы и коды как вводить


24.02.2019 - Seytan_Qiz
Копия этого Элемента у него/неё не сохраняется; Элементы исчезают после совершения Открытия важной частью игры, целью могут быть приобретены на Теневом Рынке за Сапфиры и Камни Душ.
24.02.2019 - KENT4
Стройкой, улучшением зданий, открытий будущей империи обнаружить Наборы с наградами на Вашем Теневом рынке после завершения Задания для Альянса, значит Вы уже открыли их ранее. Которую они.
24.02.2019 - GULESCI_KAYIFDA
Личных заданий, Наборы с наградами выдаются не в конце Задания, а в тот момент, когда покоряй Доминионы выделяется множеством ключевых особенностей, а также высоким качеством исполнения.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"