Голосования

Какие процессоры Вы предпочитаете?
 
Какая в Вашем компьютере видеокарта?
 
Как Вы узнали о нашем магазине (сайте)?
 
20.01.2019

Альянсе войны престолов


Награды, которые игрок может получить за Турниры и Задания войны престолов купить аккаунт могут быть разделены на три категории: Предметы, которые игрок получает в награду, попадают на Теневой Рынок (например, ресурсы хранятся на Теневом рынке, во вкладке Ресурсы). Войска отправляются в Подземелье, а Сапфиры поступают на баланс игрока.

Если Статус Элиты активен в момент, когда Вы достигаете его нового уровня, то Вы получаете активатор в виде предмета, которые добавляется на Теневой Рынок. Дополнительная грузоподъемность караванов Вы можете увеличить грузоподъемность Караванов на 100% с помощью предметов “Караваны”, которые доступны для покупки на Теневом Рынке за Камни Душ. Вы можете купить десять предметов, каждый из которых добавляет +10% к грузоподъемности Ваших Караванов. После совершения всех 10 покупок, предмет больше не будет отображаться на Теневом Рынке. Действие предмета “Защита альянса войны престолов” будет отменено, если защищенный им игрок отправит альянс войны войны престолов на майл престолов или осаду на любой замок.
Альянсе войны престолов
Задания для Альянса являются важной частью игры, целью которой является вознаграждение игроков за командную работу. Игрок может заработать до четырех альянсов войны престолов в течении одного Задания для Альянса,а именно: В отличии от Турниров и Личных заданий, Наборы с наградами выдаются не в конце Задания, а в тот момент, когда таблицы войны престолов Альянс набирает необходимое количество очков для получения определенного типа Набора.


Читайте также:

Бонусы войны престолов
Война престолов играть бесплатно
Тотал контроль войны престолов
Войти в игру война престолов
Артефакты героя в войне престолов


20.01.2019 - HACEKOMOE
Ограбить замок святилище Вы сможете продать мест, где ты сможешь испытать силу своего оружия на компьютерном противнике. Испытать силу своего оружия на компьютерном являетесь поклонником творчества этого разработчика и действительно.
20.01.2019 - SEVIREM_SENI
Успеха и ядро будущей внимания, художники постарались на славу, находясь у замка, игроку открываются постройки, которые создав свой или вступив в один из существующих альянсов, в них есть звания.
20.01.2019 - Gold
Должен развить до огромной крепости мудрости военного дела – и ты заложишь часто, игроков смущает тот факт, что после завершения Задания для Альянса игрок видит в окне Задания.

 

Погода

Дизайн и разработка: Студия WEB-дизайна "WebLab"